Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: 23 февраля - начинаем думать!

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Плевать на этикет. Много лет назад я подарила на праздник молодому человеку тюльпаны. Прошло много лет, а этот подарок он запомнил на всю жизнь
    Согласна! Тем более, если от чистого сердца, то любой подарок будет в радость.

  2. #2

    По умолчанию

    Вот и хочется чего то совсем неожиданного. А в голову банальщина лезет. Хожу по магазинам, а там стандартненький наборчик
    Вот я тут подумала, может фильм ему сделать. туда фотки всей совместной жизни. самые яркие события и потом с дочкой вместе сказать как мы его любим. Только хочется сделать не слащаво, а с юмором. А на это фантазии не хватает.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мама школьницы Посмотреть сообщение
    Вот и хочется чего то совсем неожиданного. А в голову банальщина лезет. Хожу по магазинам, а там стандартненький наборчик
    Вот я тут подумала, может фильм ему сделать. туда фотки всей совместной жизни. самые яркие события и потом с дочкой вместе сказать как мы его любим. Только хочется сделать не слащаво, а с юмором. А на это фантазии не хватает.
    Жаль, что в Ульяновске нет наборов из шоколада. например, видела в интернет-магазинах такие, например строителю: Содержание: Шоколад горький фигурный украшенный.

    Срок годности 12 месяцев.
    Вес: 170 гр
    Артикул: НН518.170-425б
    Цена: 1 485.00 руб.
    До нашего города лет через 5 дойдёт

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    г. Ульяновск, ул. Радищева, д.39 Торговый Центр "Enterra" 3-й этаж. тел: 940-440
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    А почему и нет, особенно начальнику-мужчине такой "букетик" подарить =)

  5. #5

    По умолчанию

    А что! Классная идея! Еще, по примеру Заи можно навернуть букет из носково - трусовой продукции. будет прикольно
    Конечно начальнику не подаришь. а мужу или брату - запросто!

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    а я купила рубашку, темно бардовую красивый будет !!!

  7. #7

    По умолчанию

    Прямо скажем цвет не стандартный!
    А я пока никак не могу придумать! Пойду сегодня по магазинам на охоту

  8. #8

    По умолчанию

    А я сегодня улетаю к мужу. Он у меня в командировке на юге. Полечу его радовать сказками Шахерезады )) Вот такой подарок. Через неделю вернусь))

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Неля Посмотреть сообщение
    А я сегодня улетаю к мужу. Он у меня в командировке на юге. Полечу его радовать сказками Шахерезады )) Вот такой подарок. Через неделю вернусь))
    Прикольный подарок! А муж про него знает? Или сюрприз будет?
    Желаю вам отлично отдохнуть. И чтобы с погодой повезло!

  10. #10

    По умолчанию

    Ну и как? Удивили? Порадовали? Ура! Пережили! Теперь наш праздник впереди!!!!УУУУУУУУУУУУ!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •