Показано с 1 по 10 из 40

Тема: В простую школу не нужно готовиться?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    Из личного опыта. все научные конференции и доклады готовят родители совместно с учителями на 99%. Ребенок просто знакомится с уже подготовленным текстом и озвучивает его. В лучшем случае он принимает участие в эксперименте и то под присмотром взрослых.
    Полностью согласна. Всё лежит на плечах родителей.

    Как же мне это всё надоело.....

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    в 33 учителя помогают, но всеравно большую часть делают родители

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Полностью согласна. Всё лежит на плечах родителей.

    Как же мне это всё надоело.....
    ДА!ДА!ДА!!!!

  4. #4

    По умолчанию

    Некоторые родители относятся к таким заданиям восторженно (их меньшинство), а привлекают всех. Гораздо мудрее было бы дать задание ДЕТЯМ! Чтобы они всем классом. В КЛАССЕ! делали одно общее задание. Ну, например выращивали лук. записывали данные и т.д.
    Аргумент - дети взаимодействуют с родителями не выдерживает никакой критики! Это родители делают, а дети сдают. Про это еще Петров с Васечкиным пела. а теперь ввели в жизнь. Заметили, делают как раз те, кто при Союзе выучился, а те кто сейчас учится, сам ничего сделать не сможет. У него научная работа не по силам!!! За него родители делают!
    Тфу! Просто надоело уже писать про это!

    К школе готовить ребенка нужно! Школа от гимназии только распальцовкой и отличается! Поверьте мне. Есть ОООЧЕНЬ сильные школы и ОООЧЕНЬ заморочные гимназии, где только детям мозг в косички заплетают. 33, кстати такая!

  5. #5

    По умолчанию

    virbax, не обижайтесь! Гимназия 33 хорошая, но программа в началке, простите у них полное г...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •