Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: 8 МАРТА

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Отдых по-взрослому: созванивайтесь со знакомыми, отдаёте детей любимым бабушкам, делаете по салатику, покупаете набор Дартс "Алкогольно-эротическое попадалово" (отлично подойдет для веселых игр в походе, на даче или просто дома с друзьями! Набор состоит из магнитного игрового поля, имеющего две стороны: "Наливай-ка" и "Раздевай-ка" и шести дротиков с магнитами. Названиям полей соответствуют предлагаемые задания). И куражтесь до утра!

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Отдых по-взрослому: созванивайтесь со знакомыми, отдаёте детей любимым бабушкам, делаете по салатику, покупаете набор Дартс "Алкогольно-эротическое попадалово" (отлично подойдет для веселых игр в походе, на даче или просто дома с друзьями! Набор состоит из магнитного игрового поля, имеющего две стороны: "Наливай-ка" и "Раздевай-ка" и шести дротиков с магнитами. Названиям полей соответствуют предлагаемые задания). И куражтесь до утра!
    Смело
    Я столько не выпью:P

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Смело
    Я столько не выпью:P
    В таком случае, берите "управление" в свои руки. Никто не заметит, что кто-то не допил

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    нам тоже нравится пушкаревское кольцо, но только не в праздники, в новогодние каникулы нам так настроение испортили там, что в праздники мы туда не ногой, уж больно много народу не протолкнуться

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Полностью согласна!!! По кафешкам и развлекалкам нужно ходить в будни. И народу меньше и дешевле. Мы закажем домой роллы и будем отмечать в тесном кругу с палочками

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Я собираюсь провести бешеное 8 марта Буду делать генеральную уборку. Что то праздновать настроение пропало!

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    потерпите это февраль,это пройдет и 8 марта будет веселым

  8. #8

    По умолчанию

    Надеюсь у меня тоже поднемется настроение к 8 марта. Пока хочется просто отоспаться!

  9. #9
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А я хочу много-много шоколада! и тортик!

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Мне подарят день ничегонеделания. Самый классный подарок. Муж умотает на дачу проверять, как перезимовала. Детей берет мама.
    Вот думаю тоже погенералить:0) Так иногда не хватает одиночества!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •