Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 110

Тема: Семинар по домашнему хлебопечению

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    А с семечками хлеб был? Как называется смесь?

  2. #2

    По умолчанию

    Ребята из "Мастеров вкуса" спасибо вам огромное за семинар! У меня теперь рассписание по хлебам на 2 недели вперед утвержденно! Кто-нибудь знает будет ли у них интернет-магазин? Было бы оч удобно!

  3. #3
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Мой первый опыт с кексиком из сухой смеси: http://www.playroom.ru/content/view/2902/15/

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    Мой первый опыт с кексиком из сухой смеси: http://www.playroom.ru/content/view/2902/15/
    Получилось даже лучше чем у нас. Молодцы.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    Мой первый опыт с кексиком из сухой смеси
    Получилось даже лучше чем у нас. Молодцы.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мастер вкуса Посмотреть сообщение
    Получилось даже лучше чем у нас. Молодцы.
    А вы и есть организатор семинара?

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мастер вкуса Посмотреть сообщение
    Получилось даже лучше чем у нас. Молодцы.
    так будет ли у Вас магазин?

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    А чего огород городить? Прямо на сайте "Мастера вкуса" можно сделать раздельчик по продаже. За доставку + денежка, смотря в какой район. Оговаривать время. Ну как заказ пиццы или воды.
    Тоже бы пользовалась!

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    так будет ли у Вас магазин?
    Спасибо за вопрос.
    Сейчас мы осуществляем продажу с нашей оптовой точки на проезде Аверьянова 16 (киндяковка). В ближайшее время у нас будет изнемен сайт и сделан Internet-магазин, а пока мы ведем переговоры с розничными магазинами и планируем организовать продажу смесей во всех районах города и готовим к открытию собственную точку со смесями, инвентарем и профессиональным оборудованием. Список точек продаж мы опубликуем.
    А что Вас заинтерисовало?

  10. #10

    По умолчанию

    Привет девчонки я люблю компанию "Мастер вкуса" знаю их чуть раньше чем Вы, мне повезло наверное вот выкладываю хлебушек кукурузный из их смеси.
    Хлеб испечен мной в духовке, хотя у меня и хлебопечь есть, но это так сказать был первый опыт мой выпекания хлеба в духовке. хлебушек получился ближе к батончику к чаю на вкус сладенький, так что на любителя.
    Итак рецепт
    яйцо+вода 280 грамм
    смесь МАЙСМАКС 120 грамм
    мука пшеничная 350 грамм
    масло слив ( или маргарин) размякченное ок 40 грамм
    сахар 50 грамм
    соль 1, 5 ч.л
    дрожжи сухие 2,5 чл

    P1060482.JPG хлебушек

    P1060485.JPG в разрезе

    P1060450.JPG это тоже такой же хлеб испечен в форме

    P1060455.JPG в разрезе




    У кого есть хлебопечка замешиваем тесто в хлебопечке, потом после тогоо как замесилось я оставляю его в хлебопечке минут на 15, достаем если тесто жидковатое можно добавить мучки, но чтобы тесто не бвло слишком тугим.
    вымешиваем Я когда домешиваю до нужной мне консинстенции смазываю руки раст маслом и формирую хлеб, ложу на противень, наливаю в сковородку кипятка, ставлю на верх на противень а вниз ставлю хлеб,(духовку не включаю). Так стоит он у меня где то ок минут 40 Потом достаю все с духовки, Включаю ра зогреваю на 20 градусах, ставлю хлеб минут через 5 температуру уменьшаю я пекла где то 160 - 180. Ну вот что получилось:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •