Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Признаки взросления.

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    У меня ребенок в последнее время постоянно вредничает и срывается. Никогда за ним такого не замечала. Очень спокойный мальчик был, а тут иногда просто не узнаю - резкий, кричит.
    Скоро 11 будет неужели переходный возраст?
    Реагирую разно... У кого такое было, чем лечите???
    Растет ребенок, меняется характер. Вон моему 4 а я его тоже неузнаю такой спокойный мальчик был, а теперь егоза... А лечить чем, терпением конечно, стараться не срываться, трудно иногда не получается не срываться но нужно как то по больше раговаривать с ними объяснять а главное понять...у меня старшей 16 лет она первый ребенок кучу ошибок с ней сотворила я , теперь плоды пожинаю..иногда. девчонка в общем хорошая добрая, но иногда так себя видет, что даже не вериться что это твой ребенок...Я стараюсь спокойно объяснять почему так нельзя себя вести и тд и тп , но бывает и ору конечно не без этого Ничего это весна гармоны у них шалят. а дети сейчас быстро созревают. внимания надо по больше участия, дать понять что Вам не все равно что с ним происходит. Можно попробовать поговорить просто спросите его почему он так себя ведет, тет а тет конечно...Мне это помогает сяду спрошу у дочи почему так она мне часто говорит почему иногда говорит где и когда я ее обидела, поплачем вместе прощения попросим друг у друга Это важно .. Я не спорю у меня девочка и все такое но с мальчишкой тоже можно погоаорить по душам
    Последний раз редактировалось lesenok75; 24.04.2012 в 14:27.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •