Показано с 1 по 10 из 64

Тема: кому какой город по душе?

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Я не знаю приморских городов особо... А из ближайших мне нравится Казань. Там правда русских не очень жалуют...

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Нда! Жалко что хорошие люди у нас не приживаются...
    Но я считаю что каждый город имеет свою ауру (как и квартира и школа ...) поэтому люди под себя город выбирают.
    Я бы с удовольствием жила в Великом Новгороде, в Ярославле. Из южных - в Анапе...Еще мне очень нравятся станицы в Краснодарском крае. Жизнь может и не богатая, но "здоровая". Очень от наших деревень отличается.
    Ульяновск в последнее время начинает сильно портится. люди мельчают, опускаются... я нее про конкретных, а в целом, в массе. закрывают учебные заведения, школы... ничем хорошим это не кончится

  3. #3

    По умолчанию

    [QUOTE=Tao;14345]Нда! Жалко что хорошие люди у нас не приживаются...
    Но я считаю что каждый город имеет свою ауру (как и квартира и школа ...) поэтому люди под себя город выбирают.
    Я бы с удовольствием жила в Великом Новгороде, в Ярославле. Из южных - в Анапе...Еще мне очень нравятся станицы в Краснодарском крае. Жизнь может и не богатая, но "здоровая". Очень от наших деревень отличается.
    Ульяновск в последнее время начинает сильно портится. люди мельчают, опускаются... я нее про конкретных, а в целом, в массе. закрывают учебные заведения, школы... ничем хорошим это не кончится[/QUOTE
    Я наверное ближе к морю Но краснодарский край дорогой больно думаю может в Белгородской обласи. Там и мама близко будет Никто не слышал о Белгороде как там?

  4. #4
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Если честно вообще про Белгород ничего не слышала.
    Знаю что есть такой и все. Мне очень хочется в Москву или в Питер. Там полно возможностей!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •