Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64

Тема: кому какой город по душе?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от virbax Посмотреть сообщение
    как я на это надеюсь
    Думаю в этом году ничего не изменится! там уборщиков сокращают по штату. Те что остались не справляются! У меня там родня живет.
    Могут профукать власти Анапы раскрученный курорт.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    судя по вагонам поезда пермь примерно тогоже уровня ,что и ульяновск

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    ]судя по вагонам поезда пермь примерно тогоже уровня ,что и ульяновск, если казань и самара повыше уровнем будут то у них и поезда круче намного

  4. #4
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Просто из Перми человек зашел и написал....
    Или отдыхал там с хорошей компанией.
    С таким же успехом можно вписать Новосибирск.

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Город определяют его жители. Даже самый красивый и помпезный город при озлобленных жителях - плохой город! По мне такой город - Москва. Как злая и богатая баба. От нее все зависят и все ее ненавидят, за ее склочный и надменный характер.
    Петербург другой! Если бы не климат!!! Да, там тоже стало полно шушеры, но пока эта шушера тонет в интеллигентности нормальных людей. Туда притягивается хорошее. Это тоже богатая дама, но дама хорошо образованная и без лишних рисовок.
    Мне больше всего нравится Великий Новгород. Сам городок маленький. Здания новой застройки как у всех, но до того уютные там люди! До того с ними приятно говорить. Они не слишком спешат им интересно откуда вы и как вы живете. Они готовы показать свой город. Одна бабушка не только меня проводила куда мне нужно было, но еще и за ягодами позвала с ней... Я просто плавала от счастья по этому городу. Гуляла вечером и ничего не боялась. Исторический центр там потрясающий!!! Все дышит надежностью и добротой. Этот город, как добрая бабушка, к которой хочется прижаться и она не оттолкнет. Она бедная, но у нее прекрасная душа.
    Так я чувствую...

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Город определяют его жители. Даже самый красивый и помпезный город при озлобленных жителях - плохой город! По мне такой город - Москва. Как злая и богатая баба. От нее все зависят и все ее ненавидят, за ее склочный и надменный характер.
    Петербург другой! Если бы не климат!!! Да, там тоже стало полно шушеры, но пока эта шушера тонет в интеллигентности нормальных людей. Туда притягивается хорошее. Это тоже богатая дама, но дама хорошо образованная и без лишних рисовок.
    Мне больше всего нравится Великий Новгород. Сам городок маленький. Здания новой застройки как у всех, но до того уютные там люди! До того с ними приятно говорить. Они не слишком спешат им интересно откуда вы и как вы живете. Они готовы показать свой город. Одна бабушка не только меня проводила куда мне нужно было, но еще и за ягодами позвала с ней... Я просто плавала от счастья по этому городу. Гуляла вечером и ничего не боялась. Исторический центр там потрясающий!!!
    Все дышит надежностью и добротой. Этот город, как добрая бабушка, к которой хочется прижаться и она не оттолкнет. Она бедная, но у нее прекрасная душа.
    Так я чувствую...
    Здорово! Прям чувствуешь с какой энергетикой человек писал это сообщение, я аэ замечталась!

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Город определяют его жители. Даже самый красивый и помпезный город при озлобленных жителях - плохой город! По мне такой город - Москва. Как злая и богатая баба. От нее все зависят и все ее ненавидят, за ее склочный и надменный характер.
    Петербург другой! Если бы не климат!!! Да, там тоже стало полно шушеры, но пока эта шушера тонет в интеллигентности нормальных людей. Туда притягивается хорошее. Это тоже богатая дама, но дама хорошо образованная и без лишних рисовок.
    Я тоже города прежде всего оцениваю по местному населению. Извините,девочки, если кого обижу, но Ульяновск как ассоциировался у меня 30 лет назад( когда я сюда ребёнком в гости приезжала) с большой деревней, так ничего за это время не изменилось.

  8. #8

    По умолчанию

    Мне Ярославль нравится. Красиво и совершенно другая энергетика - более чистая, светлая и добрая.

  9. #9

    По умолчанию

    Люблю любой южный городок, где тепло. Терпеть не могу ддолгие зимы

  10. #10
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Ну и где Тао со своим отчетом... Мы туда собрались Побаиваемся националистов

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •