Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Нам отопление не дают.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Девочки, честное слово без вашей поддержки не справилась бы!

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Сегодня разговаривала лично с мастером. Поначалу мне грубо сказали - типа заяву написала и иди домой. Причем меня пытались убедить что отпление мне дали, а я все вру. Меня это так взбесило. Хожу с такими заявами уже 3 недели - и ничего. В общем меня немножко с катушек сбило и я подключила папу. Причем при мастере. А когда мастер кинул трубку не став разговаривать с моим отцом я мстительно сказала - на вашем месте я бы так с папой моим не говорила...
    Конечно опять начала обзванивать всех и уже печатать заявы на имя всяких влиятельных товарищей. Все думаю - пойду по подъезду, а потом заявы отдам и в прокуратуру.
    Минут через 20 прибежали мастер вдвоем с рабочим и стали трогать батареи. Ну нет, вы представляете! Как будто я маразматичка и просто так время свое на них трачу. Убедились. Покосились на связку обогревателей.
    И через 30 минут дали отопление в двух комнатах.
    Девочки, ну не свиньи! Значит частично можно было давно дать отопление в две комнаты.
    В кухне и еще одной комнате отопления пока нет!
    До завтра жду, а завтра опять начну добивать!
    Ваше одобрение и поддержка помогает мне не сдаваться! Спасибо!

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Ну, не сволочи же! Других слов просто на ум не приходит!!!!!

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Давай! Мы с тобой! не сдаваться! Стоять на смерть Понравилась карикатура. Жжешь, когда злая!!!

  5. #5
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Но пасара́н, амигос! Завтра снова в бой за два оставшихся помещения!
    Девочки я вас люблю!

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Умничка,Тао! Отличный пример подаёшь нашим заспанным ульяновцам, которым ни до чего дела нет! Нужно бороться за свои права! Чтоб не повадно было нашим властьимущим ниже плинтуса народ опускать!

  7. #7
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Ура! Нам дали отопление. Как хорошо когда тепло, оказывается Спасибо за помощь и поддержку. Мы победили.
    Теперь будем требовать перерасчета. Но это уже легче. По крайней мере в тепле

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •