Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Пришла злая вирусяка!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Похоронили…
    Причину смерти указали как " острая коронарная недостаточность".


    Сегодня семь человек из класса не пришли на занятия, вирус вплотную подобрался к нашим детям.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Господи! 21 век!Умирают от простуды! Вот и зачем к врачам ходить? Они все равно НИЧЕМ не помогают ни нам, ни детям! Сами лечимся. Не могу больше сегодня ни в какой теме писать. Комок в горле.
    Берегите себя!

  3. #3
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Оказывается я эту семью знаю. Моя мама хорошо знакома с бабушкой мальчика. Вместе работали. Мама мне вчера позвонила и рассказала что на похороны ходила. Когда я была маленькая мы с этой девочкой (мамочкой) вместе бывали на елках.
    Там сейчас ситуация очень тяжелая. Папочка нарисовался и видимо будет деньги требовать чтобы бабушке разрешить опекунство оформить. Господи, какую трагедию сделали эти коновалы! И даже от чего лечили не поняли. А когда так - пишут сердце не выдержало и все! Загубили жизнь. Реальные убийцы без наказания.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    Оказывается я эту семью знаю. Моя мама хорошо знакома с бабушкой мальчика. Вместе работали. Мама мне вчера позвонила и рассказала что на похороны ходила. Когда я была маленькая мы с этой девочкой (мамочкой) вместе бывали на елках.
    Там сейчас ситуация очень тяжелая. Папочка нарисовался и видимо будет деньги требовать чтобы бабушке разрешить опекунство оформить. Господи, какую трагедию сделали эти коновалы! И даже от чего лечили не поняли. А когда так - пишут сердце не выдержало и все! Загубили жизнь. Реальные убийцы без наказания.
    Мы в классе деньги собрали на похороны (кто сколько мог и кто хотел помочь; противно, что в день сбора денег четверо одноклассников просто не пришли в школу, появились на следующий день с невинными лицами и отговорками). В семье, то есть то, что осталось от неё, очень тяжёлое материальное положение на данный момент( да и до этого тяжело было,мальчик получал бесплатное питание в школьной столовой). Дочка говорит, что группа одноклассников хотят мальчику подарок на Новый год купить от себя,чтоб хоть как то обрадовать, развеселить, отвлечь его.

  5. #5

    По умолчанию

    Ужасно На фоне этой трагедии стенать о кашле и насморке просто стыдно!

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Определились что пришла атипичная пневмония. Часто протекает без температуры. Наши врачи плюют на нее, пока не становится очевидно поздно!

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Мы переболели. Из последствий - до сих пор кашляем урывками. Придется проходить длительную терапию витаминами.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •