Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Пришла злая вирусяка!

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Если есть медовые настойки - пейте! Если нет просто ешьте мед и детям давайте. Очень хорошо мед с молоком на ночь. Но мед надо вприкуску есть, а не в горячее молоко наливать.

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Мы вроде выздоровели. Спаслись Синупредом, Стоптусином и таблетками копеечными от кашля. Молоко пили и ели мед. Варила бульон из перепелки с лапшой. Считай два дня только им и питались. Вообще ничего есть не хотел.
    Сегодня в школу пришли и узнали, что у нас многие полегли, хотят даже карантин ввести.И на фоне этого дали талончик на прививку от гриппа! Это в классе где почти 50% болеет. Мне вот интересно они чем думают? Раз уже можно сказать вирусная эпидемия. Я тащусь от нашей медицины!

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Да ничем они не думают- им указивку дали привить по максимуму, а то что уже время упущено и эпидпорог зашкаливает..... Надо ж отчитаться!

  4. #4

    По умолчанию

    я - за каникулы с 22-го!!! Ура! но то, что карантин, то это плохо

  5. #5

    По умолчанию

    Мне кажется разницы нет что с 25, что с 22. Там 2 дня выходных попадает. А учиться с 22 все равно уже никто толком не будет!!!

  6. #6

    По умолчанию

    По ЦТ объявили что в Ульяновске превышены все нормы по гриппу. Мы впереди всей страны. Утверждается что из-за отказа граждан от вакцинации. Хотя и с вакциной не угадали - кололи от другого.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Ну уж не знаю чего это за грипп такой. Две недели выбраться не можем

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    У нас в классе эпидемии нет, а вот в параллели на занятия ходят 11 человек из 25 и класс на карантин не закрывают, мотивируя тем, что у детей, видите ли, банальное ОРЗ! Так и написали в поликлинике , что дети гриппом болеют! Ни себе, ни школе геммора не хотят!

  9. #9
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Завтра выходим на учебу. Ломает, как наркомана. Уже изнылся весь

  10. #10

    По умолчанию

    Слушайте, а это не коклюш? Я знаю вспышки были всю весну и лето. Могли не долечить!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •