Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Пришла злая вирусяка!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Сегодня ночью у дочкиного одноклассника умерла мама…...... Десять дней назад она обратилась к врачам с постоянной температурой 37, сдала анализ крови, СОЭ зашкаливало.... Назначили колоть антибиотики, дома.... После десятого дня такого лечения человек умер...... Мальчик остался без мамочки.........НЕНАВИЖУ НАШУ МЕДИЦИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. #2

    Unhappy

    БОЖЕ МОЙ!!!!! И ведь никого не накажут! Сама скажут виновата. Это невозможно. Чем мы от средневековья отличаемся после этого! Шарлатаны одни в больницах и хамы.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Девочки, берегите себя и деток!
    Сутки пью валосердин, мальчик рос без отца, с мамой и бабушкой. Мальчик- тихий, спокойный..... Теперь у него осталась одна бабушка.....Завтра похороны его мамы.... Ей было всего 32 года…

  4. #4

    По умолчанию

    Бедный ребенок. Бедная мама. Я просто не знаю... Что будет этому врачу? Ничего! Перечеркнул три жизни разом. Пишу и плачу... Как можно призвать к ответу этих уродов

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Похоронили…
    Причину смерти указали как " острая коронарная недостаточность".


    Сегодня семь человек из класса не пришли на занятия, вирус вплотную подобрался к нашим детям.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Господи! 21 век!Умирают от простуды! Вот и зачем к врачам ходить? Они все равно НИЧЕМ не помогают ни нам, ни детям! Сами лечимся. Не могу больше сегодня ни в какой теме писать. Комок в горле.
    Берегите себя!

  7. #7
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Оказывается я эту семью знаю. Моя мама хорошо знакома с бабушкой мальчика. Вместе работали. Мама мне вчера позвонила и рассказала что на похороны ходила. Когда я была маленькая мы с этой девочкой (мамочкой) вместе бывали на елках.
    Там сейчас ситуация очень тяжелая. Папочка нарисовался и видимо будет деньги требовать чтобы бабушке разрешить опекунство оформить. Господи, какую трагедию сделали эти коновалы! И даже от чего лечили не поняли. А когда так - пишут сердце не выдержало и все! Загубили жизнь. Реальные убийцы без наказания.

  8. #8

    По умолчанию

    У нас тоже остаточный кашель, по утрам, когда проснется, уже не знаю, что делать, думала за праздники пройдет (пока в сад не ходит), не тут-то было, а давать лекарства больше не хочется, итак 2 бутылки выпили, пьем иммунал и витамины, может быть, еще что-нибудь посоветуете?

  9. #9
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Тоже самое! Все праздники на лекарствах. Остаточный кашель - утром и когда спать ложатся.
    Завариваю семена аниса (в аптеках есть) и варю молочно-медовый напиток.
    Научили - вот испытываем. 1/2 стакана воды. довожу до кипения, кидаю корицу и немного ванилина. Чуть остужаю - 1 ст.л меда. Размешиваю до полного растворения меда и заливаю 1/2 стакана молока комнатной температуры. Получается теплый сладкий напиток. Даю перед сном.
    Жду результата. Сказали через 5 дней кашля не будет. Мы пока 2 раза выпили.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •