Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Гимнастика для лица - серьёзный корректор

Древовидный режим

  1. #23

    По умолчанию

    Упражнение на укорачивание носа

    Польза: Упражнение на укорачивание носа хорошо стимулирует кровообращение и приток кислорода в область верхней губы и носа. Многие мои клиенты описывают ощущение горения и пощипывания вокруг носа. Это хорошо. Значит, кровообращение в этой области усилилось. Это именно то, что вы хотели. Как я уже упоминала, нос у нас растет всю жизнь.

    Кончик носа с возрастом опускается и расширяется. Хочу вас успокоить: это упражнение укорачивает и сужает кончик носа, тренируя опускающую носовую мышцу. Пиноккио следовало бы прочитать мою книжку. После этого он мог бы продолжать врать, и никто бы ничего не узнал. Политики во всем мире делают это упражнение с религиозным рвением годами подряд, так как знают, что оно работает.

    Техника выполнения

    1. Можете выполнять это упражнение при движении, сидя или лежа. Я предпочитаю делать его, разговаривая по телефону. Указательным пальцем подожмите вверх кончик носа.

    Заставьте нос согнуться вниз с помощью оттягивания вниз верхней губы или побуждая опускаться вниз ноздри. Задержитесь на секунду в этом положении.

    2. Освободите губу. Повторите упражнение тридцать пять раз. Каждый раз вы должны чувствовать, как кончик носа толкает палец. Не забывайте дышать в нормальном режиме, когда выполняете упражнения.

    Совет: Делайте упражнение на укорачивание носа раз в день. Если нос у вас немного длиннее, чем вам хотелось бы, или же чуть шире, выполняйте его два раза в день.

    Некоторые из моих клиентов, те, кто делал пластическую операцию носа, отмечали, что выполнение этого упражнения в течение нескольких недель подряд помогло придать носу более естественную форму. Я знаю, что это правда, поскольку со мной было то же самое.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg cm_22.jpg (7.8 Кб, Просмотров: 1)
    • Тип файла: jpg cm_23.jpg (8.0 Кб, Просмотров: 0)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •