Самая неподкупная очередь - в туалет...

Прочитал Карнеги, решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошёл начальник и сказал:
- Еще раз накуренный на работу припрешься - уволю!

Менее одного процента чего угодно в Китае - это больше чем до хрена в любом другом месте.

- Мамочка, почему все едят сладкую вату, а я обыкновенную?

Сколько же времени и сил нужно потратить мужчине, чтобы воспользоваться минутной слабостью женщины!..

У меня завтра коллоквиум... Я не знаю, что это такое, но на всякий случай побрилась...

Ему хотелось петь и плясать, однако мешали чемоданы в руках, ведь он провожал тещу.

Какое обрезание?! Тут наращивать надо!

Если у блондинки черные корни, значит мозг еще борется!

При всех достоинствах правильной жизни у неё есть серьёзный недостаток - вспомнить потом нечего.

Встречей с болельщиками закончился прыжок финского лыжника со стометрового трамплина.

А вы знаете, что собакам с купированным хвостом в Израиле предоставляют гражданство?

Мужики и так собирались пить, а тут кто-то еще и про день рождения Уолта Диснея вспомнил...

Взвалил медведь себе на спину короб с пирожками - да и понес его деду с бабкой. А Маша в коробе лежит тихо-тихо... в каждом пирожке понемножку...

Если вы решили-таки иметь три жены, женитесь хотя бы на сёстрах, чтобы иметь всего одну тёщу.

С годами мужчина приобретает способность утолять свой сексуальный голод обыкновенной пищей.

Как красота может спасти мир, если она постоянно требует жертв???