Сперматозоиды очень шустрые создания. За ними постоянно нужен глаз да глаз, потому что иначе очень скоро один из них будет сидеть у вас на коленках и отнимать вашу еду.

У Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в жопе соль.
Вопрос: Кто бежал последним из колхозного сада?

Фотография жены в бумажнике напоминает о том, что на ее месте могло бы быть гораздо больше денег...

Каждый ребёнок знает, сколько примерно пи$дюлей стоит одно родительское «Скажи правду, я ничего не сделаю!»

Мальчик написал Деду Морозу: "Пришли мне, пожалуйста, братика". Дед Мороз ответил: "Нет проблем. Пришли мне свою маму".

Мужчина - это существо, способное три часа кряду ждать поклевки и неспособное подождать пятнадцать минут, пока жена оденется.

Если ваша супруга жалуется на отсутствие у вас с ней личной жизни в общем и секса в частности, то объясните ей, что секс с родственниками- это в принципе нехорошо.

Неожиданно вернулся из командировки и решил: лучше стать свингером.

В зависимости от интонации одно матерное слово автомеханика Петрова может означать до 50 различных деталей и приспособлений.

Вчера в передаче "Спокойной ночи,малыши" кукловод случайно ударился головой об стол. Таких пожеланий на ночь дети ещё ни разу в своей жизни не слышали.

Счастливые девушки ходят со сломанными ногтями, стёртыми коленками и светящимися глазами!